Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Документы и аппаратура для концерта для детей


Документы и аппаратура для концерта для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое оборудование и звуковая аппаратура нужна для проведения концерта для детей? Какие нужны микрофоны и где можно взять такое оборудование в аренду в городе Москве?

0

2

Вам нужно все полностью оборудование? Если да, то выбор такой аппаратуры нужно поручить специалисту - звукооператору, которпый и будет проводить этот концерт.

0

3

Самое основное, без чего вам точно не обойтись. это - концертные активные колонки, мониторы, пульт, ноутбук, сценический свет, все шнуры, ну и микрофоны, конечно же.

0

4

Если говорить о микрофонах, то нужно отталкиваться от тех номеров, которые будут в программе вашего концерта. Для вокальных номеров подойдут обычные концертные. Для активных номеров, когда у артиста заняты руки, нужны будут радиомикрофоны, которые цепляются за ухо. Если будет хоровое пение, то - хоровые микрофоны. Берите микрофоны от известных компаний - Шур, Сейнхайзер, Сони и так далее. Аренду микрофонов, вы можете взять здесь https://www.soundflight.ru/microphones

0

5

Звуковую аппаратуру нужно выбирать качественную, чтобы подходила друг у другу. Но, это мое мнение.

0

6

Технику нужно покупать за ранее, все перед концертом. Микрофон берите беспроводной. Но, это мое мнение. Решать вам самим, что лучше покупать.

0

7

Тоже подбираем технику для сцены. Ищем экраны и ноутбук для этого. Подсказали посмотреть некоторую информацию по моделям тут https://devicecat.com/ На ресурсе описана каждая модель, есть сравнения с другими моделями, описаны недостатки и преимущества данного аппарата.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Документы и аппаратура для концерта для детей