Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Оборудование и оснащение сцены ночного клуба


Оборудование и оснащение сцены ночного клуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста, чем должна быть оборудована и как оснащена современная сцена в ночном клубе? Где посмотреть заказать такое оборудование в интернете?

0

2

Прежде всего, это, конечно, музыкальная аппаратура и звуковое оборудование. Микрофоны, колонки, мониторы, пульты, ноутбуки. Ну и вся необходимая коммутация к этому.

0

3

Кроме звукового оборудования в ночном клубе обязательно будет нужен современный сценический или даже клубный свет и различные устройства для спецэффектов. Это - генераторы дыма, снега и мыльных пузырей. Также вам понадобиться 3Д и лазерный проекторы. На сцене должен быть медиаэкран. Купить его можно тут https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/

0

4

Тоже ищем мониторы для сцены. Тоже пока все подбираем. Вот только годе все купить. От какой компании ? Пока в поиске нужной информации.

0

5

Перед тем как купить то или иное оборудование часто читаем отзывы или сравнительные характеристики смотрим.

Отредактировано Бережная78 (2023-05-03 22:33:54)

0

6

Тоже  часто оборудование покупаем разнообразное. Перед тем как его купить, изучаем сравнительные характеристики. Подсказали прочитать информацию о них тут https://comparedev.com/ На сайте можно найти данные по брендам, фирмам, изучить плюсы и минусы, прочитать различные советы.

Отредактировано Баранникова12Януся78 (2023-05-04 08:33:34)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Оборудование и оснащение сцены ночного клуба