Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Хочу купить недвижимость в Турции


Хочу купить недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу летом переехать в Турции, вот интересно сколько стоит сейчас недвижимость в Турции? нужно срочно купить там недвижимость.

0

2

Сколько стоит и все нюансы по недвижимости рекомендую посмотреть здесь http://xozyaika.com/pokupka-i-prodazha- … -vnimanie/ мы вот тоже сейчас планируем с женой переехать в Турцию, где то в апреле поедем уже покупать квартиру, но пока ищу информацию и готовлюсь к процессу, это конечно не легко в чужой стране купить недвижимость, нужно подготовиться.

0

3

Только через агентства недвижимости, которые работают уже давно, официально, прозрачно. Чтобы потом не было потерянных денег и времени. Мы сейчас заключили договор на поиск квартиры в Турции через агентство Leto Estate. Они работают недвижимостью в Турции. Уже подобрали нам несколько вариантов, скоро поедем туда на просмотр и оформление договора. Нашли их по совету хороших знакомых, который так же купил квартиру в Турции. На сайте https://letoestate.ru/ есть вся информация о компании, а так же доступные варианты квартир для покупки.

0

4

Почему то многие не рассматривают остров Пхукет, но на мой взгляд там довольно хорошо, можно спокойно найти хорошее жилье с целью инвестирования, ведь оно круглый год пользуется спросом. Вот мы как раз тут приобретали и консультировались https://phuketbuyhouse.com/ru/laguna-pr … r-sale-tag

0

5

Привет, а вы случайно не хотите также посмотреть продажу квартир в Черногории в Будве https://montedream.com/ru/sale/properties/budva/ Выгодные условия сотрудничества- это как раз то, что вы сможете найти именно там.

0

6

Давай, с удовольствием расскажу историю о моем друге, который недавно приобрел квартиру в Турции. Для сохранения реализма и разнообразия, я буду описывать события от его лица. Дело было так: мой товарищ, его зовут Макс, давно мечтал о приобретении жилья за границей. В начале поисков он рассматривал разные варианты, но вскоре остановил свой выбор на Турции. Почему? Во-первых, он был впечатлен красивой природой, гостеприимством местных жителей и разнообразием культурных событий, которые Турция предоставляет. А во-вторых, экономическая стабильность страны и перспективы для инвестиций в недвижимость впечатлили его. Однако поиск подходящей квартиры оказался непростой задачей. Макс провел несколько месяцев, исследуя рынок недвижимости в Турции, но никак не мог выбрать оптимальное предложение. Чтобы не терять время и избежать ошибок, он решил обратиться к профессионалам. И вот, его выбор пал на компанию "DV Turkey Global" - https://dvizhturcii.ru/districts/all-properties/. Сотрудники "DV Turkey Global" оказали Максу огромную помощь. Они подробно проконсультировали его по всем аспектам покупки недвижимости в Турции, начиная от выбора региона и типа недвижимости и заканчивая юридическими аспектами сделки. Специалисты компании предоставили ему список вариантов, которые соответствовали его запросам и бюджету. Кроме того, "DV Turkey Global" сопровождала Макса на осмотрах объектов, оказывала помощь в переговорах с продавцами и заботилась о всех документах. Благодаря их профессионализму и опыту в сфере недвижимости в Турции, Макс смог совершить сделку, которая полностью удовлетворила его ожидания. Таким образом, благодаря компании "DV Turkey Global" и их помощи Макс осуществил свою мечту и стал счастливым обладателем квартиры в Турции. Не только профессиональный подход, но и внимание к деталям и забота о клиенте сделали этот опыт для него незабываемым.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Хочу купить недвижимость в Турции