Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны лотки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотела заняться выращиванием рассады и вот наконец меня поддержал мой муж, выделил мне на это деньги. И вот одна из проблем - где купить или заказать лотки для высадки?

0

2

Какая Вы молодчина! Все таки не многие решаются на то,  чтобы самостоятельно налаживать и развивать собственное дело. У моего отца теплица давно и я иногда и сейчас ему помогаю. Кстати по поводу емкостей и лотков,  Вы можете обратиться в московскую компанию Сварпластик, они изготовят Вам нужное количество емкостей для рассады. Вот например для Ваших потребностей отлично подойдут такие  прямоугольные пластиковые лотки с бортами https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0

3

Спасибо большое за подсказки, этот  вариант еще лучше. Ведь их можно изготовить по нужным размерам учитывая площадь. Хотя мне сейчас и любые бы подошли. Для начала хочу купить немного и попробовать.

0

4

А мне кажется что будет дешевле если покупать готовые емкости для выращивания рассады. Или например заказать на Али, там есть из чего выбрать. И вообще там можно купить за копейки.

0

5

Печенька написал(а):

А мне кажется что будет дешевле если покупать готовые емкости для выращивания рассады. Или например заказать на Али, там есть из чего выбрать. И вообще там можно купить за копейки.

Спасибо конечно за совет, но мне он не совсем подходит. Большинство китайских товаров недолговечны,  а я хочу чтобы емкости служили не один год. Поэтому ищу качественные лотки.

0