Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Хочу купить цветные линзы.


Хочу купить цветные линзы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить цветные линзы, так как беде играть в любительском театре женщину-кошку. Посоветуйте куда мне лучше обратиться с таким вопросом, буду очень признательна.  И чтобы цена была нормальная.

0

2

Так в любой оптике есть такие линзы или должны быть во всяком случае. Да вы зайдите в такую оптику и поинтересуйтесь. Но я видел их именно там.

0

3

А вы обратитесь в магазин, где продаются различные материалы, фурнитура и другая мишура именно для театра. Возможно у них есть такой аксессуар в наличии.

0

4

Не думаю, что качественные цветные линзы вы сможете купить в магазине всякой мишуры для театральных выступлений. Так что оставьте этот совет и по вопросу приобретения качественный цветных линз обратитесь вот на этот Официальный сайт бренда ADRIA https://www.adriacats.ru/color/ У них большой выбор и отличное качество. Да и цены вполне нормальные для такого товара. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Хочу купить цветные линзы.