Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Выбор слухового аппарата


Выбор слухового аппарата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стали в последнее время замечать у бабушки  проблемы со слухом. Думаю, что это уже начали проявляться возрастные изменения и нужно выбрать слуховой аппарат. Как  выбрать качественный слуховой аппарат, какой марки и где лучше посмотреть в Москве

0

2

А вы сами решили  что бабушке нужен слуховой аппарат ? Без обследования и рекомендаций врача? Просто обычно начинают с выявления причин нарушения слуха, лечения и если ничего не помогает, то в таком случае  покупают слуховой аппарат

0

3

Сейчас существует  много слуховых аппаратов от бюджетных вариантов, средних по цене и техники премиум класса, все еще зависит от функционала, от марки производителя и перед покупкой обязательно его померить и протестировать. Но думаю, нужно для начала показать бабушку специалисту для обследования органов слуха

0

4

Я считаю, что вам обязательно нужно отвезти бабушку на прием к врачу, чтоб сделать аудиограмму и пройти обследование, потому как без всего этого подбирать слуховой аппарат просто не логично, в противном случае он просто будет неэффективен. А после обследования вам подскажут какая модель слухового аппарата подойдет вашей бабушке. При выборе также учитывайте тип аппарата, производителя, самые популярными считаются Widex, Oticon.  Выбрать и купить слуховой аппарат в Москве можно на этом сайте http://www.renescenter.ru/

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Выбор слухового аппарата