Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Гидроизоляция крыши дома


Гидроизоляция крыши дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прохудилась крыша нашего дома в Бронницах, я нашла частных мастеров, которые отремонтируют её, они ещё  рекомендуют  провести гидроизоляцию битумной мастикой, говорят эта мера необходима для её защиты от протеканий.

0

2

Правильно мастера вам говорят, крышу дома нужно обязательно защищать от влаги, а у нас  кровля ещё утеплена. Битумная мастика подходит для гидроизоляции мягких кровель, у вас такая?

0

3

Насколько я знаю, битумную мастику используют для гидроизоляции плоских и скатных крыш, покрытых такими материалами как рубероид, стеклогидроизол, битумная  черепица.

0

4

Мастера проводили  поверхностную гидроизоляцию кровли нашего дома с помощью Биполя https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … iya/bipol/  Она имеет вид холста большой толщины с крупнозернистой посыпкой, которая состоит из минералов и полимеров. Гидроизоляция Биполь защищает кровельный материал  от разрушения.

Отредактировано Дина (2023-01-02 12:39:46)

0

5

Да,  её обязательно нужно использовать,  а то многие экономят на ней, а потом проблемы...

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Гидроизоляция крыши дома