Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Ваше творчество » Девочки, где можно купить металлические бусины, подскажите.


Девочки, где можно купить металлические бусины, подскажите.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для окончания моего бижутерного проекта необходимо купить металлические бусины, но как оказалось таких, как мне надо в магазине где я покупаю такие материалы их нет. Посоветуйте, куда мне лучше обратиться с таким вопросом, буду признательна.

0

2

Ну не знаю, неужели это такая большая редкость металлические бусины? По-моему, такая мелочевка должна продаваться в любом магазине где там различные швейные штуки продаются.

0

3

Увы, но бусины не всегда продаются в магазинах швейных принадлежностей, но они могут быть в тех магазинах, где все для рукоделия продается. Там есть отделы для мастеров бижутерии.

0

4

Можно конечно забежать в магазин, где все для рукоделия продается, но там вы вряд, ли сможете купить необходимые вам металлические бусины. Поэтому не тратьте свое время на такие походы, а по вопросу где можно купить металлические бусины обратиться вот в этот магазин фурнитуры для бижутерии https://tanissahobby.ru/catalog/kolechk … ie-businy/ Выбор у них таких бусин большой, и цены нормальные. Посмотрите сами.

0

5

Здравствуйте, а я хочу  подсказать всем швеюшкам компанию "Ремонт швейных машин"  https://remont-shveynykh-mashin.ru/chayka , которая по моему мнению лучшая в Москве! Я пригласила их мастера на дом, чтобы наладить и исправить поломки в моей швейной машине "Чайка" . Мастер оказался высоко квалифицированным человеком в своей профессии. Работу выполнил замечательно. Я так счастлива, что моя швейная машинка стала вновь можно сказать новой и послужит мне ещё долгие годы.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Ваше творчество » Девочки, где можно купить металлические бусины, подскажите.