Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Подарок ребенку на Рождество


Подарок ребенку на Рождество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что купить ребенку на Рождество в подарок? Хочу положить подарочек, но не знаю пока что выбрать. Ребенку 8 лет и он в последнее время заинтересовался космосом, планетами и всем что с этим связано. Скажите, что можно придумать купить, чтоб поддержать его увлечение?

0

2

Вы можете подарить энциклопедию  о космосе. сейчас много классных книг, с красочными иллюстрациями, думаю ему будет интересно посмотреть, листать ее, главное выбрать книгу по возрасту ребенка.

0

3

Главное не дарите гаджеты, потому что современные дети итак полностью в Тик Токе, ЮТубе, в компьютерных играх и другого времяпровождения они не представляют себе. Замечала картину, что  дети на площадке общаются через смартфон.

0

4

Я думаю, чтоб поддерживать интерес ребенка к космосу, нужно чаще и больше разговаривать с ним на эту тему, смотреть документальное кино и ролики посвященные этой тематике. Ведь на самом деле о космосе очень много  удивительных и невероятных фактов. Если у вас в городе есть планетарий, то ребенку будет очень интересно там побывать. Также можно купить домашний планетарий с разными дисками https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Подарок ребенку на Рождество