Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Вопрос про смарт-квартиры


Вопрос про смарт-квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может мне доступно объяснить, что такое смарт- квартира? Часто слышу по телевизору, что смарт жильё сейчас пользуется большой популярностью у разных слоёв населения.

0

2

Скорее всего вы слышали по телевизору, что смарт-жильё пользуется популярностью у студентов, холостяков и одиноких людей в связи со своей бюджетной стоимостью.

0

3

Предыдущий автор верно сказала, что смарт-квартиры пользуются популярностью у людей, которым нужна не большая, но комфортная жилплощадь, площадь таких квартир как правило составляет 16-30 м2  https://gmnr.ru/chto-takoe-smart-kvarti … -i-minusi/   Их планировки похожи на квартиры-студии, но отличаются зонированием и перестенками.

Отредактировано Лорик (2022-12-28 20:21:59)

0

4

Смарт-квартиры имеют небольшую площадь и доступную стоимость, они очень грамотно распланированы, что позволяет владельцу квартиры иметь всё необходимое под рукой. Коммунальные расходы в таких квартирах низкие.

0

5

Антонина С написал(а):

Смарт-квартиры имеют небольшую площадь и доступную стоимость, они очень грамотно распланированы, что позволяет владельцу квартиры иметь всё необходимое под рукой. Коммунальные расходы в таких квартирах низкие.

Да, вы всё правильно написали. Такие квартиры не дорого стоят. Но если решите покупать именно такую, не забудьте проверить собственника , чтобы потом не возникло ни каких проблем с ним. Бывают недобросовестные, которые не всё рассказывают. Например о наличии долгов на квартире.

Отредактировано kevin.fom (2023-10-26 15:29:17)

0

6

Здравствуйте! У моей племянница такая, 25 кв м. Уютная и светлая, хоть и маленькая, все впритык. Это небольшие квартиры, функциональные, обычно такие покупают молодые семьи, т.к. жилье недорогое, ну и студенты, молодежь. Те, кому не нужны хоромы на 70 кв м. Много вариантов такого жилья есть в новых жк. Племянница живет на 3 этаже, трехэтажного дома. Это не человейник-муравейник, квартир там немного. Ну тихо, спокойно, шумоизоляция средняя. Вид хороший из окна, на зелень, парк. Ну я бы себе такое жилье для жизни не брала, под сдачу возможно. Мне больше нравятся просторные квартиры)). Ну каждому свое.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Вопрос про смарт-квартиры