Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Сколько стоит духовой шкаф


Сколько стоит духовой шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я бы хотела купить себе  современный  встраиваемый  духовой шкаф со множеством необходимых функций. Сколько может стоить такой шкаф в Москве, на какую сумму мне ориентироваться?

0

2

Например в  интернет-магазине Grundig многофункциональный встраиваемый духовой шкаф объемом 71 литров  с удобным LED-дисплеем, отличной духовкой,  стоит 55 000 рублей.

0

3

В интернет-магазине М Видео продаётся современная бытовая техника, у них большой выбор духовых шкафов, стоимость которых начинается от 19 999 рублей.

0

4

Мне муж подарил современную газовую встраиваемую духовку бренда ILVE за 78 600 рублей https://good-bt.ru/category/gazovye-vst … ye-shkafy/ У неё очень стильный дизайн,  есть электрический гриль, конвекция, электроподжиг и множество  других необходимых функций.  Она является моей незаменимой помощницей в  приготовлении вкусных блюд.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Сколько стоит духовой шкаф