Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Чем отделать неостеклённый балкон


Чем отделать неостеклённый балкон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, помогите советом по поводу выбора материала для отделки не остеклённого балкона, мы решили только боковые окна установить, чтобы  можно было нормально проветрить квартиру.

0

2

Мы тоже не захотели полностью  остеклять маленький балкон и делать из него скворечник, установили только боковые окна и козырёк на крышу. С поисками подходящего материала для помещения,  в котором всегда будет повышенная влажность, пришлось потрудиться, но я нашла доску  террасную доску, которая подошла мне по всем характеристикам, самое главное, что декинг красивый и не боится влаги https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

0

3

Для отделки неостеклённого балкона подойдут пластиковые панели, можно выполнить отделку из натурального дерева, только обработать потом антисептиками.

0

4

Как сказала уже предыдущий автор,  отделка деревом, обработанным антисептиками, будет служить вам  десятки лет. Но если вам такой вариант не подойдёт, рассмотрите отделку плиткой.

0

5

Мне кажется вы вполне можете отделать балкон плиткой, это очень удобно, когда под ногами плитка, она легко моется, за ней легко следить. Хорошую и качественную плитку вы без труда найдете вот тут https://keramoda.ru/catalog/matovaya/ считаю, что цены у них адекватные.

0

6

Могу поделиться контактами опытных специалистов компании "Satels", которые в моей квартире провели остекление балкона, цена с установкой в Железнодорожном меня полностью устроила. Заказал у них стеклопакеты германского производства "VEKA", которые давно себя зарекомендовали на рынке своей надежностью. Теперь в комнатах стало намного уютнее, окна имеют отличную тепло- и шумоизоляцию. Рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Чем отделать неостеклённый балкон