Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как найти данные о земельном участке Нижегородской области?


Как найти данные о земельном участке Нижегородской области?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, Подскажите Как найти данные о земельном участке Нижегородской области? как мне найти сайт или сервис с такой информацией?

0

2

Вот проверенный  сервис КадастроваяКарта.Онлайн/нижегородская-область В поисковой строке вводите адрес или номер участка и Вам выдается общая информация о нем. Пользоваться картой может любой пользователь на бесплатной основе.  Более подробная информация содержится в выписках из егрн - но она уже идет на платной основе.

0

3

Наверное, нужно идти в МФЦ, в отделение Росреестра. Не стоит доверять каким-то случайным сервисам, вдруг там информация недостоверная. Ну или на сайте госуслуг можно еще через личный кабинет посмотреть информацию

0

4

А зачем вам ехать куда-то, если сейчас всю информацию можно онлайн получить? Можно через сайт госуслуг, как выше посоветовали. А можно воспользоваться и вот этим сервисом https://map.egrp-vypiska.ru/. Это публичная кадастровая карта земельных участков России. Я там проверяла недавно информацию о нашем участке в Подмосковье. Вся информация актуальная, так что ей можно полностью доверять

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как найти данные о земельном участке Нижегородской области?