Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встроенная мебель для лоджий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу чтобы на моей лоджии все вещи все были разложены по полочкам, а не лежали по углам в узлах. Нужно купить подходящую по размерам встроенную мебель, не знаете в каком московском магазине большой ассортимент?

0

2

На вашем месте я бы заказала изготовление мебели для своей лоджии, но если вы хотите посмотреть ассортимент готовой мебели, посмотрите каталог в компании МБМ.

0

3

Я согласна с предыдущим автором, вам лучше заказать изготовление встроенной мебели соответствующих размеров в компании Проект МСК, они делают отличную мебель для балконов и лоджий https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu  Если у вас будут какие либо вопросы, вы можете  получить бесплатную консультацию специалиста на сайте.

0

4

Из собственного опыта знаю, что найти подходящую по размерам мебель для лоджии не просто, мои поиски не увенчались успехом, в итоге заказала изготовление по своим меркам в компании Филиграника.

0

5

Вам не встроенная мебель туда нужна, а полки настенные, вот здесь подобрать можно их https://mebel-podium.ru/mebel-dlya-gost … gostinuyu/ и там же другую мебель найдете для своей квартиры и лоджии, сделайте на лоджии уютный уголок для отдыха, советую данный магазин там сам много чего покупал

0