Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Восстановление после родов. » Восстановить фигуру после родов


Восстановить фигуру после родов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, посоветуйте действенный способ, который поможет мне восстановить фигуру после родов. Планирую через полгода  нанять няню для ребёнка и  выходить на работу, нужно быть в хорошей физической форме.

Отредактировано мажеста (2022-12-22 13:22:39)

0

2

Если вы кормите ребёнка грудью, то диеты вам не подойдут, остаются только физические тренировки.  Если малыш на искусственном питании, попробуйте гречневую диету, с её помощью можно  быстро сбросить лишний вес.

0

3

Хорошая физическая форма предполагает не только отсутствие лишнего веса, но свежий вид и подкачанные мышцы тела, этого можно добиться только путём тренировок. Женщине с маленьким ребёнком сложно выкроить время на походы в фитнес клуб, не остаётся  никакого другого выхода, как взять  в аренду для дома самый эффективный  для похудения эллиптический тренажёр https://fitsharing.ru/

0

4

Предыдущий автор права, брать в аренду тренажёр и заниматься на нём в домашних условиях в свободное время - лучший выход в вашем положении, с его помощью за полгода вы сможете вернуться  в хорошую форму.

0

5

А вы много успели набрать за беременность? Я вот набрала почти 15 кг и понятия не имею, как бороться с этими килограммами. Плюс ко всему, после родов и полгода не прошло, гормоны https://standarts-hormones.ru/ еще шалят. Пробовала я спорт-только больше набрала.

0

6

Девочки, если не хотите набрать лишних килограммов во время беременности, то рекомендую вам почитать ресурс о беременности https://vse-pro-beremennost.ru/ Именно на этом ресурсе вы сможете почитать, что для этого нужно сделать. И там еще очень много советов по беременности, стрессах , физических нагрузках и про многое другое.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Восстановление после родов. » Восстановить фигуру после родов