Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Подскажите, где можно купить свадебные парные кольца.


Подскажите, где можно купить свадебные парные кольца.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас скоро свадьба и мы ищем возможность купить парные обручальные кольца. Подскажите, где есть хороший выбор парных обручальных колец в Москве, чтобы и качество было отличным и цены приемлемые.

0

2

Мне кажется, что много таких колец есть в любом ювелирном магазине. Просто надо запастись временем и немного походить по таким магазинам. Это должно быть весело!

0

3

А вы поговорите с вашими родителями, возможно у них есть старые не носимые украшения и вы с ними сможете обратиться к любому ювелиру, он вам по вашему собственному эскизу. Мы так делали. Очень оригинальные кольца нам сделали.

0

4

Конечно можно заказать такие кольца хорошему ювелиру, но не факт, что мастер успеет сделать такие колечки ко дню вашей свадьбы. Лучше посмотреть какой выбор парных свадебных колец предоставлен вот здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa Посмотрите сами, думаю, что вы сможете подобрать для себя такие кольца, которые будут носиться на ваших пальчиках до окончания дней.

0

5

InnaPetrova написал(а):

А вы поговорите с вашими родителями, возможно у них есть старые не носимые украшения и вы с ними сможете обратиться к любому ювелиру, он вам по вашему собственному эскизу. Мы так делали. Очень оригинальные кольца нам сделали.

А так разве можно? Я бы не стала делать обручальные кольца из лома. Просто я считаю, что все украшения хранят в себе энергетику своих хозяев. Поэтому я бы лучше новые кольца купила, однозначно

0

6

А вы какое вообще кольцо хотите? С камнем или без? Каким вы его видите? Мне тут понравилось кольцо с изумрудом https://pierrejewellery.ru/katalog/ring … -izumrudom. Я вообще очень люблю этот камень, и украшения с ним, я бы себе именно такое хотела. А будущему мужу можно взять обычное золотое кольцо, без камня.

Отредактировано Maleera (2023-04-12 00:41:43)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Подскажите, где можно купить свадебные парные кольца.