Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Хочу купить ребенку новогодний подарок


Хочу купить ребенку новогодний подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить ребенку новогодний подарок, подскажите магазин где продают лего?

0

2

Вот аналог Lego посмотрите, здесь очень качественные аналоги конструкторов продают, китайские, и ничем не отличить от оригинала, долго думали что подарить ребенку на новый год, вот решили купить ему конструктор, выбор тут конечно очень большой, можете сами посмотреть все подробности на сайте.

0

3

Nikita написал(а):

Хочу купить ребенку новогодний подарок, подскажите магазин где продают лего?

Скажу вам так, помимо подарков, что само собой разумеется надо создать детям Новогоднее настроение, чтобы они начали верить в чудо. Это очень важно..

0

4

anke написал(а):

Скажу вам так, помимо подарков, что само собой разумеется надо создать детям Новогоднее настроение, чтобы они начали верить в чудо. Это очень важно..

Вот это самое главное на мой взгляд, даже важнее подарков. Нужно чтобы было ощущение праздника, чудесного времени, как у детей, так и взрослых. Ведь подобная вера в сказку, помогает по жизни, делает её более яркой. Есть отличное видео на тему новогоднего чуда https://t.me/AlchemE_Mentor/43 , рекомендую посмотреть. Много нового откроете для себя, начнёте смотреть на привычные вам вещи по другому.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Хочу купить ребенку новогодний подарок