Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Куда можно обратиться в СПБ по вопросу установки брекетов.


Куда можно обратиться в СПБ по вопросу установки брекетов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы переехали в Питер не так давно и как говориться только осваиваемся на новом месте. Но нам надо как можно быстрее установить нашей девочке брекеты. Подскажите, в какую клинику Питера лучше обратиться по вопросу установки брекетов подростку.

0

2

Так просто для начала обратитесь в поликлинику, к которой вы прикреплены по месту жительства. А там вам смогут порекомендовать клинику, которая занимается подобными вопросами.

0

3

Мне кажется, что вам нужно обратиться в любую частную стоматологическую клинику, ведь в таком большой городе таких клиник очень много и почти каждая вторая занимается установкой брекетов.

0

4

Если вы хотите чтобы у вашей девочки была лучезарная улыбка в будущем, то вам просто необходимо по вопросу установки брекетов в СПб обратиться вот к этим специалистам https://lddent.ru/nashi-uslugi/ortodont … ket-sistem Они ставили брекеты моей сестре и они и сами по себе были прикольными и впоследствии ее улыбка стала еще милее. Так что рекомендую обращаться только к ним.

0

5

У меня классный есть стоматолог но в столице он принимает просто

0

6

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Куда можно обратиться в СПБ по вопросу установки брекетов.