Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Плитка или керамогранит?


Плитка или керамогранит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никак не могу определиться с выбором, что выбрать для ванной комнаты плитку или керамогранит? В первом варианте выйдет подешевле, но есть сомнения по поводу качества. Возможно ли найти керамогранит по более низкой цене в интернете, нежели в местных строительных магазинах?

0

2

Почему вы не уверенны в качестве плитки? Попробуйте рассматривать среди известных производителей и не рассматривайте самую бюджетную плитку. Вот и все

0

3

Керамогранит имеет больше преимуществ, нежели плитка. Поэтому стоит на это обратить внимание. Конечно, гораздо проще рассматривать варианты керамогранита через интернет магазины. Когда я столкнулась с этим вопросом, просматривала разные предложения. В итоге выбрала и заказала здесь керамогранит Arcadia https://keramogranit24.ru/katalog/arcadia-ceramica/

0

4

Если вы хотите в итоге получить качественный ремонт ванных, тогда ни в коем случае нельзя экономить. Керамогранит действительно самый лучший выбор. Он прослужит долго, в отличие от обычной плитки

0

5

Ну конечно же вам стоит именно керамогранит использовать для отделки вашей ванной. Это прочный материал, который устойчив к влаге. В общем, это то, что надо. Советую вам, к примеру здесь посмотреть расцветки и фактуру керамогранита под кирпич, считаю, что он будет эффектно смотреться в вашей ванной  http://ceramicmall.ru/catalog/plitka/ke … d_kirpich/   .

0

6

Каждый сам решает для себя, что ему лучше будет, тут уж на вкус  и цвет советчика нет. По плитке и керамограниту вы спокойно можете подобрать все в этом магазине https://keramoda.ru/brands/exagres/vega/ тут всегда отлично проконсультируют и с доставкой проблем нет.

0

7

Мы остановились на кеамограните. Выгодно можно купить его в интернет-магазине Реал Керамика https://rkeramika.ru/shop/keramicheskaj … amogranit/ Здесь очень много коллекций и можно подобрать дизайн себе по вкусу. Отправляют заказы по всей России. Бой и брак меняют.

0

8

Спасибо за полезную информацию.  :cool:

0

9

Советую посмотреть варианты в компании LAPARET https://laparet.ru/ , здесь предоставляют возможность посмотреть 3D-дизайн, и увидеть, как будет смотреться плитка или керамогранит в вашей ванной. Продукция у них высочайшего качества.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Плитка или керамогранит?