Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Вопрос о запасе воды на дачном участке


Вопрос о запасе воды на дачном участке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможно, кто-то также сталкивался с проблемой. У меня есть дача под Москвой, где в последние несколько месяцев наблюдается проблема с подачей воды. Так вот я бы хотела поинтересоваться насчет того, как правильно делать запас большого объема воды? Какие резервуары для этого лучше всего использовать?

0

2

Первое время мы хранили техническую воду в железных бочках. Питьевую в больших пластиковых бутылках. Но уже достаточно долгое время никак не могут решить проблему с нормальной подачей воды. Думаем над тем, чтобы пробурить скважину

0

3

Предполагаю, что многие сталкивались с такой проблемой, у кого есть дача за городом. Я нашла удобный и недорогой вариант решения: заказала несколько больших пластиковых бочек, в которой можно хранить без опасений даже питьевую воду. Важно выбрать качественный пластик, в таком случае. Попробуйте зайти на официальный сайт компании по производству емкостей из пластика и заказать подходящий для вас резервуар для воды https://www.svarplastik.ru/

0

4

Автор, вам тут подсказали варианты решения, которые подходят на какое-то время. Если ситуация будет постоянной, что естественно доставляет неудобства, проще рассмотреть более радикальные методы. А именно: сделать колодец на территории участка или скважину

0

5

ну мы на даче бываем наездами. Всякое бывает, иногда тоже случаются проблемы с водой, но копать скважину - это очень дорогое удовольствие. Мы пока без этого спокойно обходимся. Могу посоветовать кадку липовую купить. Мы такую себе на дачу заказывали на этом сайте https://ipvoloshin.ru/. Они есть разной емкости, побольше, поменьше. Мы несколько взяли, для хранения солений и для воды. Можете так же поступить, там на них сейчас как раз скидки

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Вопрос о запасе воды на дачном участке