Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Играем вместе » Как правильно выбрать светильник в детскую


Как правильно выбрать светильник в детскую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать ночной светильник в детскую спальню? По каким характеристикам его выбирать? И подскажите, где можно приобрести оригинальный ночной светильник?

0

2

Нужно выбирать, прежде всего, по виду осветительного прибора (переносной и стационарный) и по типу установки - на потолке, стене, полу или на столе. Смотрите на сколько безопасно устройство для детей.

0

3

Мне кажется, основные параметры выбора, это - габариты светильника, материалы его изготовления, дизайн данного устройства и качество исполнения. Выбирать светильник лучше в большом сертифицированном магазине.

0

4

Если это светильник именно в детскую комнату, то большое значение имеет его форма и дизайн. Сейчас в продаже есть очень интересные светильники в виде разных игрушек. Такие устройства могут иметь ряд дополнительных функций. Продаются ночники - проекторы. Интересным вариантом будет ночник - проектор звездного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

5

Lykava-lava написал(а):

Как выбрать ночной светильник в детскую спальню? По каким характеристикам его выбирать? И подскажите, где можно приобрести оригинальный ночной светильник?

Я думаю в мебельном магазине без проблем найдёте.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Играем вместе » Как правильно выбрать светильник в детскую