Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Хочу подарить маме косметическую процедуру альтера терапии.


Хочу подарить маме косметическую процедуру альтера терапии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей мамы скоро юбилей и я хочу подарить ей визит к косметологу, а именно записать ее на процедуру альтера терапии. Но так в Москве я не так давно, то просто не знаю, какую косметическую клинику лучше выбрать. Подскажите.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо зайти в любой кабинет, где предостваляют подобные услуги и там все подробно узнать. Думаю, что они смогут вам рекомендовать специалиста в этой области.

0

3

Ну вот чего я никогда не понимал, так эту бессмысленную погоню за молодостью и красотой. Женщина в возрасте красива своим величием, спокойствием и мудростью, а не всякими там омолаживающими процедурами.

0

4

Ну мужчинам никогда не понять глубину женской души и за это их не стоит слишком строго судить. Но каждой женщине хочется выглядеть великолепно не только внутренним светом, но внешней красотой. Поэтому вы очень правильно делаете, что готовите маме такой великолепный подарок. Ну а чтобы определиться с выбором, где лучше пройти процедуру альтера терапии, советую вам изучить вот эту информацию https://filllin.ru/procedures/altera_terapiya Посмотрите и принимайте решение.

0

5

Советую направить Вашу маму в косметологическую клинику Эстетика Групп, Я там делала чистку лица у косметолога https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ , очень довольна профессиональным подходом, комфортом во время посещения, и полученным эффектом. В клинике большой спектр косметологических услуг - выбирайте!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Хочу подарить маме косметическую процедуру альтера терапии.