Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Вариант бюджетного отдыха


Вариант бюджетного отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто может порекомендовать вариант бюджетного отдыха в декабре месяце? Больших средств на отдых я не могу выделить, но и дома две недели сидеть не хочется.

0

2

Я думаю, что  у каждого своё понимание бюджетного отдыха, для меня например бюджетно можно только на даче отдохнуть) Если хотите сэкономить, нужно искать горящие туры.

0

3

Предыдущий автор правильно вам сказала, если хотите сэкономить деньги, нужно искать горящий туры, стоимость которых раза в два будет дешевле обычных предложений. Сейчас например  горящие туры в Белград  стоят от 14 197 рублей за человека на семь ночей,  в Белграде  можно прекрасно отдохнуть https://intourist.ru/info/serbia/belgrad/

0

4

В Турции сейчас бюджетно не отдохнёшь, стоимость туров выросла раза в два наверное, советую рассмотреть отдых в России, например в Крыму,  декабре месяце путёвки стоят от 5000 рублей.

0

5

А что сейчас в Турции делать? Туда летом нужно ехать. Я вот в Вену лечу сразу после праздников. Хотела, конечно, там встретить новый год, но не получилось. Нужно было визу оформить, по срокам не успевала. В Москве посоветовали сюда обратиться, чтобы быстро оформить шенгенскую визу https://alfavisa.ru/schengen.htm. Так что виза и билеты уже на руках, чемоданы собраны)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Вариант бюджетного отдыха