Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Домашние занятия фитнесом


Домашние занятия фитнесом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с переездом в другой  район  Питера, придётся отказаться от походов в фитнес клуб, добираться до ближайшего слишком долго. Занятия фитнесом хочу продолжить в домашних условиях, как считаете стоит покупать свой тренажёр или лучше брать на прокат?

Отредактировано Дина (2022-12-15 14:20:45)

0

2

Фитнес - это не только занятия  на тренажёре -это любой вид физической активности, направленный на поддержание физической форма. То есть вы можете качать пресс лёжа на спине, приседать и так далее.

0

3

Мне например сложно заставить себя приседать и качать пресс живота ежедневно, а занятия на тренажёре в домашних условиях доставляют мне удовольствие. Покупать свой собственный тренажёр я не захотела, он занимает много места в комнате, беру эллипс  на прокат в компании Фитшеринг  https://fitsharing.ru/

0

4

Суть фитнеса состоит в правильном питании и умеренных физических нагрузках, направленных на поддержания хорошей физической формы. Если вам нравятся занятия на тренажёре, лучше купить свой собственный, который будет в вашем распоряжении  ежедневно, на протяжении 12 месяцев в году.

0

5

И Вы считаете занятия дома смогут полноценно заменить спортзал??? Я в этом очень сомневаюсь. Мой Вам совет - хотите хороший результат найдите другой спортзал. Ведь если Вы уже занимаетесь давно, то знаете  что новичку легко набрать мышечную массу,  а вот удержать результат очень даже непросто. Лично для себя я поняла,  что нужно заниматься обязательно под контролем тренера  чтобы сохранить и улучшить результат. Вот пример статьи о  том как быстро есть рост мышц у новичков и как важно правильно поддерживать этот процес в дальнейшем,  изучайте https://lifestyle.wegym.ru/workout/rost-est/ !

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Домашние занятия фитнесом