Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.


Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые друзья-товарищи, у меня очень сложная ситуация!!! Мне нужна Ваша помощь и совет. Уже пол года живу как не своя. Мне 29 лет пол года назад началось что-то похожее на паническую атаку. 
Прошла курс обследования у психиатра, он прописал антидепрессанты, но это не помогло! Из-за этого состояния развился страх куда-либо ходить, в первую очередь на работу. После этого страха возникло еще несколько, страх выходить из дома и страх общения с людьми. 
Чувствую себя все хуже и хуже, ничего так и не помогает, пока справляюсь сама, но силы на исходе. Не знаю к чему все это приведет, но при одной только мысли об этом становится еще страшнее. Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста поделитесь как вы эту проблему решали или посоветуйте к кому обратиться. Заранее благодарю!

0

2

у вас хронический стресс. Попробуйте найти причину, хотя самой это сделать очень сложно. Но есть и легкий способ - расслабляющие ванны. Особо эффективные  с эмульсией Нафтадерм. У нее в составе природное лечебное средство. Обладает колоссальным расслабляющим и оздоравливающим эффектом. Примите курс 10 - 12 шт и думаю вам станет заметно легче.

0

3

Инна, здравствуйте.  Да, могу согласиться с предыдущим высказыванием о хроническом стрессе, но также может быть и что-то другое, что вызывает такие симптомы у Вас. Самому такую проблему вряд ли получиться решить, говорю по своему опыту и опыту своей подруги, которая страдала очень похожей историей. Я в итоге решила этот вопрос с психотерапевтом и на первых парах принимала антидепрессант, мне его прописал невролог в поликлинике. Примерно через два месяца проблема была решена и до сих пор не беспокоит. Да бывают стрессы и достаточно сильные, но панических атак уже не возникает. Спасибо доктору, вот кстати его контакт для Вас: Андрей Филиппов +7(926)169-36-63, молодой, но очень опытный специалист, стало легче уже после пары встреч. Вот почитайте про него https://filippov-psyholog.ru
Успехов Вам, желаю поскорее поправиться.

0

4

психолог вам в помощь

0

5

Может просто нужно относиться ко всему более спокойно, не принимать близко к сердцу некоторые моменты и даже попринимать какие-то успокоительные. Скорее всего помощи тут вам не найти и верно говорят, нужно помощь специалиста. И сразу же можно поинтересоваться про всякие там добавки https://greelife.ru/ для спокойствия, чай и т.п.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.