Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Ищу семейного психолога для налаживания взаимоотношений с мужем!


Ищу семейного психолога для налаживания взаимоотношений с мужем!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти семейного психолога для налаживания взаимоотношений с мужем в Москве! Подскажите, пожалуйста, контакты проверенных специалистов!

0

2

Семейный психолог для налаживания взаимоотношений с мужем в Москве сможете найти здесь! Советую вам обязательно перейти по ссылке и ознакомиться с перечнем психологических решений, какие предлагает этот специалист! Уверен, что при выборе ее останетесь довольны! Для меня это самый лучший и проверенный психолог, к которому я обязательно и своих детей отправлю!

0

3

Мы как-то тоже решили с мужем поэкспериментировать, чтобы освежить наши отношения и сделать их более пикантными. Купили пару игрушек в интим-магазине

0

4

Девочки, ну миленькие мои, прекратите тратить свое время и деньги на психологов, которые на словах не смогут вас и ваш брак излечить. Стоит понять одно, что после долгих лет брака невозможно испытывать аналогичные чувства и желание к партнеру, а на фоне этого начинают выступать претензии друг к другу и отдаление. Что нужно делать? Просто вновь разжечь тот огонек, который потухает. Для этого без стеснений заходим в секс шоп и выбираем игрушки для интимной близости. Не бойтесь экспериментировать, мимолетное смущение быстро проходит, когда в постели появляется что-то новенькое.

0

5

Как вы думаете, с каких пор у вас начался разлад в отношениях с мужем? Я переживала в отношениях с партнером похожий кризис. Дело в том, что я никогда раньше не изучала тему алхимии отношений мужчины и женщины https://youtu.be/iYUSBWcC3lg,  что очень зря. Ведь ничто так не тянет двух людей, как их энергетика. Если вы тоже не знакомы с этими темами, то советую посмотреть лекции Сергея Бушуева. Именно благодаря ему я осознала, что мой партнер совершенно не подходит мне энергетически.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Ищу семейного психолога для налаживания взаимоотношений с мужем!