Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Где сейчас можно купить норковую шубу хорошего качества?


Где сейчас можно купить норковую шубу хорошего качества?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите, где сейчас можно купить норковую шубу хорошего качества по приемлемой цене, не дороже 90-100 тысяч?

0

2

Тоже этой осенью решилась на покупку шубы, зиму обещают холодную, а моя дубленка в прошлом году от мороза не всегда спасала. Была в разных магазинах, в том числе и в чёрную пятницу, когда вроде бы скидки должны быть хорошие, но всё равно дорого норковые шубы в фирменных магазинах представлены, не меньше 120 тысяч. Поехала по совету подруги на рынок Садовод, там шуб много, но качество не всегда на высоте. Понравился выбор и качество меха https://aleksandrfurs.ru/, есть сертификаты, в павильоне у Александра (5 павильон Линия Д 17. место 17 тел. 89258392883), даю координаты, чтобы не заплутали. Мне шуба из скандинавской норки обошлась в 75 тысяч, шуба длинная и с капюшоном, считаю, что вот это нормальная цена

0

3

Вообще у натурального меха множество преимуществ. Натуральные меха смотрятся элегантно и красиво, отлично защищают от холода и не портятся со временем. Рекомендую здесь https://phontey.ru/zhenskoe/otkrojte-dl … lnogo-meha почитать про преимущества натурального меха, в статье как раз достаточно подробно рассказано про это

0

4

Я думаю, сейчас и дешевле можно найти такие шубы. Смотря где покупать.

0

5

Тут все зависит от длины шубы, чем она короче, тем дешевле стоит, ведь на ее изготовление ушло меньше меха. Так что если ваш бюджет немного ограничен, но вам все же хочется купить какое-то меховое изделие, советую обратить внимание на классические шубы , которые представлены в интернет-магазине "Malina Siberian". Этот магазин славится богатым выбором меховых изделий и вы сможете там найти красивую шубу, которая придется вам по душе, а также подойдет вашему бюджету.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Где сейчас можно купить норковую шубу хорошего качества?