Женский форум Москвы и области

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Где сейчас можно купить норковую шубу хорошего качества?

Где сейчас можно купить норковую шубу хорошего качества?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, подскажите, где сейчас можно купить норковую шубу хорошего качества по приемлемой цене, не дороже 90-100 тысяч?

0

2

Тоже этой осенью решилась на покупку шубы, зиму обещают холодную, а моя дубленка в прошлом году от мороза не всегда спасала. Была в разных магазинах, в том числе и в чёрную пятницу, когда вроде бы скидки должны быть хорошие, но всё равно дорого норковые шубы в фирменных магазинах представлены, не меньше 120 тысяч. Поехала по совету подруги на рынок Садовод, там шуб много, но качество не всегда на высоте. Понравился выбор и качество меха https://aleksandrfurs.ru/, есть сертификаты, в павильоне у Александра (5 павильон Линия Д 17. место 17 тел. 89258392883), даю координаты, чтобы не заплутали. Мне шуба из скандинавской норки обошлась в 75 тысяч, шуба длинная и с капюшоном, считаю, что вот это нормальная цена

0

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Где сейчас можно купить норковую шубу хорошего качества?