Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, тема покупки бизнеса для вас интересна? Тогда вот советую компанию https://www.allpbspb.ru/moskva/

0

2

Для тех, кто хочет попробовать открыть свой бизнес, есть классный канал https://www.youtube.com/watch?v=0jRa6SIBixs "Бабаблог" . Мне нравится, много хорошей и нужной информации, главное, вся информация так как она есть.

0

3

Хотим попробовать открыть свой бизнес - небольшой семейный ресторан. Как думаете - стоит ли сейчас открывать, ведь пандемия и всё прочее или стоит переждать? Какая вообще ситуация в ресторанном бизнесе сейчас?

0

4

Karolina_Lisa написал(а):

Хотим попробовать открыть свой бизнес - небольшой семейный ресторан. Как думаете - стоит ли сейчас открывать, ведь пандемия и всё прочее или стоит переждать? Какая вообще ситуация в ресторанном бизнесе сейчас?

Ну вы серьёзно? Неужели не слышали, что ресторанный бизнес понёс большие потери от вируса и карантинных ограничений? Вот недавно читала на эту тему статью известного ресторатора Юрия Паал, в которой он высказывает своё мнение об ограничительных мерах. Со слов ресторатора уже сейчас потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Владельцы заведений просто не были готовы к такому повороту событий. Кто-то законсервировал свое дело, кто-то вовсе закрыл бизнес и ушел с рынка. Так что взвесьте все "за" и "против" и примите обоснованное решение насчёт того открывать или нет ресторан.

0

5

Привет всем. Я планирую открыть бизнес в охранной сфере, думаю над тем, чтобы купить уже готовую фирму. Скажите как это лучше реализовать?

0

6

Я всех приветствую. В начале этого года я стоял перед серьезным выбором. Моя давняя мечта была связана с созданием своего дела, и я решил, что охранная сфера - идеальное направление для старта. Но я был реалистичен и понимал, что начинать с нуля в этой области - это долгий и сложный путь. Именно поэтому я принял решение приобрести уже готовую охранную фирму. Выбор был обдуманным. Купить готовый ЧОП (частное охранное предприятие) означало начать сразу, имея клиентскую базу, опыт работы и уже готовый штат сотрудников. Это предоставило мне огромное преимущество. Вместо того чтобы заниматься бюрократическими процедурами и поиском клиентов, я смог сосредоточиться на улучшении сервиса и расширении бизнеса. Удалось купить готовый чоп - https://www.rinfin.su/ready_firms/with_ … ziej-chop/. Они предоставили мне широкий выбор ЧОПов с различными характеристиками и репутацией. Моя команда и я провели тщательный анализ каждого варианта, обсудили все детали и подробности. Сотрудничество с "РИНФИН" было профессиональным и эффективным. Они предоставили всю необходимую информацию, помогли в проведении всех необходимых проверок и сделали этот процесс максимально понятным и комфортным для меня.

0