Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Ищу проверенный сайт знакомств с адекватными и умными людьми!


Ищу проверенный сайт знакомств с адекватными и умными людьми!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу проверенный сайт знакомств с адекватными и умными людьми! Заранее спасибо за контакты и ссылки работающих ресурсов!

0

2

Сайтов знакомств сейчас очень много, но я советую все-таки регистрироваться на платных ресурсах, там адекватных и грамотных людей больше, чем во всех этих базарных сайтах! Удачи!

0

3

Советую вам вот этот https://linkyou.ru/ сайт знакомств обязательно переходите по ссылке и с уверенностью регистрируйтесь! Я доверяю этому ресурсу, потому что только здесь смогла познакомиться с умными и адекватными людьми! Другие сайты на фоне этого, просто, действительно, базар!

0

4

Тоже поделюсь своим фаворитом :blush:

Пробуйте RusDate (rusdate.net) :love: Добротный, бесплатный сайт знакомств для поиска своей второй половины во всех уголках нашего мира. Площадка международная, для разговаривающих на русском языке! Понятный интерфейс, хорошо заполненные анкеты, удобные фильтры, своё приложение для быстрых знакомств по смартфону "Симпатии", статьи про отношения можно почитать)) В общем много чего)) Рекомендую :yep:

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Ищу проверенный сайт знакомств с адекватными и умными людьми!