Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » На каком сайте можно почитать новости ?


На каком сайте можно почитать новости ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давненько не узнавала никаких новостей и как раз пытаюсь в интернете найти хороший новостной сайт. Может кто нибудь натыкался уже ?

0

2

Думаю все такие в интернете читать новости не самый лучший вариант , потому чаще всего пишут всякую ерунду , а не настоящую информацию. По своему опыту знаю.

0

3

Так я частенько читаю новости на данном сайте https://ria.ru У них как раз очень много новой информации каждый день. С помощью них всегда знаю кучу разного. А по телевизору часто говорят много ненужного, поэтому сайты лучше.

0

4

а я просто в яндексе забиваю  и выдает целый список и там уже выбираю

0

5

Я большую часть времени провожу в смартфоне и читаю новости только по дороге на работу в электричке и обратно. У меня стоит телеграмм и в нем я подписана на разные каналы, которые мне интересны. Тут публикуется многое что не покажут в официальных СМИ

Отредактировано Klima (2023-04-12 15:36:12)

0

6

Меня последнее время все больше стали интересовать  мировые новости , так как от них хочешь или нет, но зависит и наша экономика. Новости на сегодня читаю регулярно тут https://novostisegodnya.com/ . Никакой воды в отличие от других сайтов и всегда есть новости по инвестициям и финансам, которые мне как экономисту всегда интересны.

0

7

Самые свежие и актуальные новости читаю здесьhttps://wsem.ru

0

8

Субкультура Онлайн http://all-culture.ru/ меня не так давно заинтересовала . У меня ребенок в подрастковом возрасте и мы стараемся с супругом быть в курсе абсолютно всех новшеств в молодежных направлениях и течении .

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » На каком сайте можно почитать новости ?