Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Секреты красоты » Отбелить веснушки, реально ли?


Отбелить веснушки, реально ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устала уже от этих веснушек, они мне просто не идут, очень хочу их отбелить, есть ли какие нибудь средства для отбеливания кожи?

0

2

На сколько я знаю пилинги помогают избавиться от веснушек, но лучше всего к косметологу обратиться.

Отредактировано Принцесса (2022-11-09 04:09:20)

0

3

Я тоже всю жизнь с этими веснушками, всю жизнь замазываю, не отказалась бы от них избавиться. Может что посоветуют

0

4

Могу посоветовать лучший отбеливающий крем South Beach Skin Solutions или LA Maxxi от пигментации пятен на лице и пост акне с витамином С и азелаиновой кислотой.  lightcream Он немного дороговато стоит, но главное что он работает и избавит вас от неприятных пигментных пятен на лице, так как веснушки этого в своём роде тоже пигментация.

0

5

Избавиться совсем от них наверное невозможно. Но вот мне здорово помогает маска Сияние Кожи Skinlite . Это  отличное натуральное средство ухода с ярко выраженным омолаживающим и хорошим отбеливающим действием. Кожу питает, упругость возвращает, разглаживает. И корректирует цвет лица, избавляет  от яркой пигментации, придает здоровый свежий цвет коже.

0

6

Принцесса написал(а):

На сколько я знаю пилинги помогают избавиться от веснушек, но лучше всего к косметологу обратиться.

Отредактировано Принцесса (2022-11-09 04:09:20)

Не уверенна, что пилинги помогут избавится от веснушек, а вот придать сияющий тон лицу, избавится от мелких морщин и неровностей на коже вполне могут помочь вот такие пилинги

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Секреты красоты » Отбелить веснушки, реально ли?