Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Планирую делать операцию для лечения катаракты


Планирую делать операцию для лечения катаракты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую делать операцию для лечения катаракты, приняла решение делать в Турции, но ещё не определилась с клиникой. Может, вы знаете опытные центры?

0

2

Нужно отметить, что есть много хороших клиник с большим опытом работы. Но чтобы получить более точную информацию, вам нужно определиться с городом.

0

3

Полностью согласна, в Стамбуле очень хорошая медицина. Именно вам подойдет офтальмологический центр Veni Vidi Eye https://experts-medical.com/en/clinic/v … eye-group/ они решают проблемы любой сложности, за довольно доступную цену, к тому опыт работы - 30 лет. Для лечения катаракты они используют имплантацию интраокулярной линзы, только с современными видами. Эта процедура значительно улучшает зрение.

0

4

Катаракта - это постепенное помутнение хрусталика глаза, которое может привести к серьезному снижению зрения и дискомфорту. Это заболевание чаще всего встречается у пожилых людей, но иногда оно может возникнуть и в молодом возрасте. Одной из основных проблем, связанных с катарактой, является развитие вторичной глаукомы. Когда хрусталик становится помутнелым, он начинает увеличиваться в размерах, что может препятствовать нормальной циркуляции жидкости внутри глаза. Это, в свою очередь, приводит к повышенному внутриглазному давлению, что может повредить зрительный нерв и вызвать развитие глаукомы. С каждым днем зрение становится хуже. Однако есть хорошие новости. Катаракту можно успешно лечить, и это позволяет восстановить зрение. Операция по удалению катаракты считается одной из самых безопасных и эффективных хирургических процедур в офтальмологии. Мы обращались в клинику "Эксимер" в Ростове-на-Дону- https://rnd.excimerclinic.ru/cataract/treatment/. Здесь нас проконсультировали, провели необходимые обследования и предложили  наилучший план лечения.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Планирую делать операцию для лечения катаракты