Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Как правильно оформлять банкротство?


Как правильно оформлять банкротство?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, как правильно оформлять банкротство? Порекомендуйте, пожалуйста, юриста, который может помочь в решении данной проблемы. Ситуация следующая: я, будучи не в состоянии оплачивать кредиты, приняла решение о банкротстве и хочу обратиться в юридическую компанию, которая занимается банкротством физлиц.

0

2

В случае, когда компания не может погасить свои долги перед кредиторами, она официально признаётся банкротом. Это приводит к ликвидации фирмы и её исключению из Единого реестра юридических лиц. Для того, чтобы объявить себя банкротом, необходимо подать заявление в арбитражный суд, предварительно оплатив госпошлину.

0

3

Если вы решили стать банкротом, то вам нужно знать, как это сделать, какие документы подготовить, куда их подать и что вам в итоге нужно будет сделать. В этом вам сможет помочь вот эта компания – https://xn--80aacf0apjjdeahbshrflb.xn--p1ai , они помогут вам оформить все нужные документы для банкротства.

0

4

Спасибо за полезную информацию.  :cool:

0

5

Больше информации о процедуре банкротства можно почитать здесь https://glavbankrot.ru/sovety-yuristov/ … nkrotstvo/ Блог ведут юристы, которые так же ведут подобные дела и рассказывают все тонкости и нюансы процедуры

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Как правильно оформлять банкротство?