Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Деньги для бизнеса


Деньги для бизнеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень срочно нужны деньги на вложение в хороший бизнес, зарплата не очень то и большая, а кредит не выдают. Подскажите, пожалуйста, что можно придумать.

0

2

Как вариант, можно что-то продать, например машину. Но не знаю, насколько быстро получится, так как много бумажной волокиты с документами.

0

3

адуванчик написал(а):

Как вариант, можно что-то продать, например машину. Но не знаю, насколько быстро получится, так как много бумажной волокиты с документами.

Продажа машины слишком долгий процесс. Если нужны деньги, то лучше найти нормальную компанию, которая дает микрокредиты под залог автомобиля, тут и за день справиться можно.

0

4

Действительно, зачем сразу что-то продавать. Есть много интересных способов, сдать в залог машину отличный вариант. Я столкнулся тоже с такой проблемой и мне нужны были деньги, нашёл сайт где можно за час всё оформить, понадобится минимум документов, всё чётко и ясно объясняют и оставлю ссылку на деньги под залог автомобиля .

0

5

Сейчас думаем, как развивать свои бизнес и бренд. Нашли описание по  бизнес комьюнити Смотрим на ресурсе какие есть Телеграм каналы для помощи бизнеса. его развитии. Изучаем опсиание по бизнес клубам. Пока черпаем для себя полезную инйорсмавцию.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Деньги для бизнеса