Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте магазины, в которых покупаете мебель по доступным ценам? Главное, чтобы качество было проверенным

0

2

Привет ,по доступной цене можно поискать мебель на https://aaamebel.ru  У них большой ассортимент, могут сделать по ваши размеры, так что рекомендую

0

3

Не всегда все заключается в проверенном качестве. Мне очень нравится учитывать кажду деталь при выборе мебели, стараюсь всегда максимально правильно подобрать разный гарнитур к той или иной вещи. Между прочим, на днях, решила купить мебель в скандинавском стиле в Москве. Вот теперь думаю, где посмотреть варианты и модели. Что подскажите? Может есть на примете что то?

0

4

Привет, а кто что ещё может мне посоветовать? Так, чтобы ей и качество было хорошее

0

5

Доброе утро, знаю хороший сайт с мебелью, вот тут https://www.antarescompany.ru/ каталоги посмотрите, цены отличные, не дорого обошлась спальня, брала комплект, не по отдельности, все доставили в срок, довольна, ответственный подход к делу, в Москве это не везде встречается почему то.
https://www.antarescompany.ru/images/tmb/product/spalni/Praga/praga_m_01_388_291_crop.webp

0

6

Приветствую, рекомендую посмотреть здесь https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … -iz-sosny/ в магазине большой выбор качественной мебели по доступной цене, есть акции и скидки с быстрой доставкой.

0

7

А почему нельзя вешать зеркало возле кровати?

0