Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Спортивные секции » Где заказывать жаропонижающие препараты?


Где заказывать жаропонижающие препараты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно заказать жаропонижающее и болеутоляющие препараты, чтобы не было подделок. Может быть есть какие-то специальные сайты или группы в социальных сетях? Куда можно обратиться?

0

2

Я заказываю через интернет-аптеки, потому что они дешевле и доставка у меня бесплатная. А если вдруг что-то не так, то вы всегда можете позвонить и разобраться.

0

3

Что-то у меня тоже подскочила вчера температура, и горло болит. Вообще состояние какое-то разбитое. и дома как назло лекарств никаких нет. Хочу тоже через интернет сделать заказ, но не знаю что лучше  взять, чтобы побыстрее поправится

0

4

Мне всегда помогает обильное теплое питье с медом. И постельный режим. Когда чувствую, что заболеваю , то мне нужно хотя бы день два отоспаться, отлежаться и потом я как огурчик. Видимо включается резервный режим) Еще анаферон можно принять. Вот почитайте о проверенных средствах от простуды https://mirnov.ru/partnews/zdorove/kaki … vaniy.html

0

5

Я когда болею, всегда, параллельно с жаропонижающими принимаю болеутоляющие препараты https://b-apteka.ru/boleutolyayushchie , так легче болезнь переносится.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Спортивные секции » Где заказывать жаропонижающие препараты?