Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Собственный дом


Собственный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все заглядываюсь на проекты двухэтажных домиков, так мне они нравятся. Хочется и себе подумать о постройке. Кто знает, с какой компанией можно обсудить строительство, может быть даже в рассрочку?

0

2

Сами недавно строились. Могу сказать, что дома нужно заказывать у настоящих профессионалов, тогда можно рассчитывать на то, что дом получится красивым и прочным. У нашей компании застройщика можете посмотреть проекты коттеджей с цокольным этажом https://sk-mv.ru/projects/kottedzhi-s-t … m-etazhom/ Если понравятся, то условия уже будете обсуждать напрямую с ними.

0

3

Так а из какого материала вы строили дом? На сколько этажей? Нам для дачного домика хватило бы и одного этажа в принципе. А еще такой вопрос - вы брали уже готовый проект или свой индивидуальный заказывали?

0

4

Мне очень нравятся деревянные дома. Если бы сейчас можно было выбирать, то я бы заказала дом из бруса. Они теплые, в них максимально комфортно жить, в них особый микроклимат. Посмотрите вот тут двухэтажные и одноэтажные дома из бруса 150 на 200 https://www.stroydom-44.ru/catalog/doma … 50-na-200/.  На днях коллега по работе показывала, собираются в Подмосковье тоже дом строить

Отредактировано Jaline (2022-12-16 23:47:06)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Собственный дом