Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Где купить светодиодные бра?


Где купить светодиодные бра?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите где купить светодиодные бра не дорого? подскажите магазин с быстрой доставкой?

0

2

Может вы тут рассмотрите https://svetoroom.ru мне очень понравились здесь люстры, и бра тут красивые, вообще в магазине конечно большой выбор светотехники, тут и лампы настольные красивые, в общем даже подобрать можно в своём стиле, очень богатый выбор, я тоже здесь себе куплю, но пока не получил зарплату, хочу купить светильник и бра, а там дальше посмотрим.

0

3

Доброго всем. Скажите пожалуйста, где по Питеру можно найти богатый выбор светильников?

0

4

Привет всем. Хочу поделиться своим опытом поиска идеальных светильников для ванной комнаты. При ремонте я стремился создать уют и расслабление, и выбор светильников стал важной частью этого процесса. Просмотрел множество моделей, и мне важно было найти не только функциональные, но и стильные светильники, подчеркивающие дизайн комнаты. Поиски привели меня в компанию "Мир Света" в Санкт-Петербурге. Их ассортимент оказался разнообразным, но особенно мне понравилась модель от Aployt. Они сочетают стильный современный дизайн с приятным освещением благодаря LED-лампам. Для меня было важно, чтобы светильники были диммируемыми, и это позволило создать разные настроения в ванной комнате. Компания "Мир Света" оказала отличное обслуживание, помогла с выбором и заказом, что сделало мой процесс ремонта еще более удобным. Наконец, ванная выглядит просто потрясающе.

0

5

Мы бра на стену заказывали в магазине дизайнерского освещения https://pulssar.ru/catalog/svetilniki_1 … nastennye/ Понравился их выбор, удалось подобрать именно такие, как мне хотелось. По качеству могу сказать только хорошее. Свет приятный, мягкий, дополняет общую идею освещения. Рекомендую здесь посмотреть что нужно.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Где купить светодиодные бра?