Девчёнки, а как насчёт таких устройств как массажёры, помните когда шёл хайп про массажёры похожие на совсем другие вещи, многие покупали их и даже писали, что штуки хорошие. Но они все механические, как ролики грубо говоря, а  тут недавно нашла массажёр импульсного действия, называется он дарсонваль https://darsonval.om-goods.com. Его предназначение больше бороться с проблемными кожи, например это могут быть пигментные пятна на лице, но так же есть насадка для волос. Меня она кстати интересует больше всего, потому что есть проблема с моими волосами, стали редкие и тонкие, думаю как раз нужна стимуляция роста.

С чем связанно это я не знаю, возможно всякие вирусы современные, или просто от возраста, но витамины я всегда пропиваю полным курсом. По отзывам про дарсонваль не чего плохого люди не говорят, почти все положительные, хотя есть несколько более нейтральных, но сильного негатива я не нашла.

На ютубе есть качественные видео с примерами, там прям доктора применяют на пациентах этот массажёр, так что выглядит всё вполне реалистично.

Хотелось узнать у Вас побольше информации о нём, может кто-то знает уже о массажёре, буду благодарна за любую полезную информацию.