Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Канализация для загородного дома


Канализация для загородного дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В загородном доме хочу установить канализацию, поэтому столкнулась с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика. Биотуалет исключен, не переношу запахов, даже минимальных, ну и вида всех там плавающих прелестей. А еще для меня принципиален вопрос с запахом, хочу, чтоб совсем не пахло. Кто что посоветует?

0

2

malina23 написал(а):

В загородном доме хочу установить канализацию, поэтому столкнулась с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика. Биотуалет исключен, не переношу запахов, даже минимальных, ну и вида всех там плавающих прелестей. А еще для меня принципиален вопрос с запахом, хочу, чтоб совсем не пахло. Кто что посоветует?

Когда мы обустраивали канализацию , предпочли систему ТОПАС , так как были хорошие отзывы о нем не только в интернете, но и соседи по даче тоже все как один утверждали, что станция надежна и проста в эксплуатации. Специалист ТОПОЛ-ЭКО порекомендовал нам модель ТОПАС-4.  Компания сама позаботилась о доставке, монтаже и запуску системы.  Все работает супер! Запахов нет, в работе тихая, чистятся стоки замечательно.

0

3

Мои поиски системы очистки привели меня к септику  Евролос Грунт  , который можно устанавливать и на сложных грунтах, как у нас на даче. Септик имеет камеры аэрации, отстойники и блоки биозагрузки, которые уменьшают вымывание микрофлоры. Все это способствует качественной очистке. Вода на выходе из станции не имеет запаха и отводится прямо на грунт. Все переливы самотечные, поэтому засоров можно не бояться.

0

4

Добрый день. По мне еще важно вовремя все делать, мне подсказали, что нужна гидродинамическая просчистка, вот как раз тут ее решили и сделать, обратились в сервис гидродинамическая-прочистка.москва остались довольны результатом.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Канализация для загородного дома