Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энциклопедия брендов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ежеминутно своей повседневной жизни мы пользуемся товарами и сервисами различных брендов. Это и  бытовая техника, и продукты питания, и личный транспорт, и средства гигиены или может банковские услуги. И для отличия используемого бренда каждая компания помечает свою продукцию логотипами. Информация этого портала https://brandwiki.ru/  познакомит вас с самыми известными брендами, без которых нашу с вами жизнь представить сложно. Возможно случиться так, что некоторые бренды и вы для себя возьмете на заметку.

0

2

Я очень люблю бренд Scarlett за то, что у них качественная и надежная техника и цены не завышают.  Об этом бренде, а также о технике, которую они выпускают можно прочесть на их официальном сайте https://www.scarlett.ru/ У меня дома микроволновка, кофемолка, чайник и больше года уже работают без проблем и в уходе никаких сложностей.

0

3

У меня ребенок проявляет коммерческие таланты. Я его по-тихоньку знакомлю с торговлей, экономикой и миром бизнеса. Может в будущем что-то свое откроет), у него уже сейчас неплохие бизнес-идеи приходят. Ну а пока он больше читает, вдохновляется разными биографиями, историями успеха. Даже кое что бывает рассказывает мне. Чтобы ему было интереснее развиваться, подсказала портал https://about-brand.ru/istorii-brendov/ … nda-google где на простом языки рассказывают истории построения различных мировых брендов. Познавательно и занимательно. Взрослым тоже пригодится.

0