Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейный отдых » Хочу посмотреть Петербург


Хочу посмотреть Петербург

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я хочу съездить в  Петербург, и посмотреть Петергоф, но у  меня такой вопрос, можно как-то быстро добраться оттуда в центр города? Какие есть возможности?

0

2

А как Вы туда собрались поехать? По моему там ходят автобусы, но я не знаю, что там с расписанием. Скорее  всего раз в час точно ходят эти автобусы, так что уехать всегда можно.

0

3

Доброго дня! Дешевле будет на метеоре доехать, я раньше о не не знала, но меня местные просветили и мы уже потом только на нем ездили, удобно и быстро, не нужно толкаться в автобусе. Вот тут можно инфу найти о метеоре из Петергофа в Санкт Петербург цена https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursi … peterburg/

0

4

Не скажите, что на автобусе стоит дороже, на метеоре почти тысячу рублей надо, и ехать 40 минут, на автобусе тоже но мне в центр не нужно обычно. Можно таки образом и на такси поехать.

0

5

Мы вот с друзьями тоже решили посетить Питер, в ближайшее время мы отправился в это приключение) Но я бы хотел сразу подобрать годный отель, чтобы уже все было готово, так сказать. Какие вы можете посоветовать отели, я очень надеюсь, что ваши рекомендации будут основаны на личном опыте.

0

6

В прошлом году моя командировка затянулась, и Петербург стал временным домом. Подбор жилья играл важную роль, и апартаменты гостиничного типа оказались настоящим открытием. Представьте: полноценная квартира с комфортом гостиничного сервиса. Это было именно то, что мне требовалось. Современные удобства, мебель, бытовая техника – все уже под рукой. Это ценно, особенно находясь в городе на протяжении длительного времени, как это было в моем случае. Апартаменты гостиничного типа – это не только уют и удобства, но и приятное снижение расходов. Они оказались значительно более доступными по цене, чем обычные номера в гостиницах. Это стало одним из ключевых аргументов в их пользу. Поиск привел меня к комплексу "Вертикаль". Здесь представлены разные варианты жилья – от студий до просторных люксов. Это разнообразие позволяет подобрать оптимальное жилье под свои нужды. Для меня важно было получить полный спектр гостиничных услуг. "Вертикаль" предлагает множество дополнительных сервисов, которые либо включены в стоимость проживания, либо имеют невысокую цену. Ресепшен круглосуточно, есть бар, прачечная – все, чтобы сделать проживание максимально комфортным и удобным. И расположение отеля "Вертикаль" – еще один плюс. Находится он на Выборгской стороне, совсем недалеко от метро "Лесная". Это облегчает передвижение по городу и помогает сэкономить время.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейный отдых » Хочу посмотреть Петербург