Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Какой выбрать радиатор отопления?


Какой выбрать радиатор отопления?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Форумчане, скажите, какой можно сейчас купить радиатор отопления? В Москве никто не вкурсе когда включат отопление? Я хочу успеть заменить старые батареи.

0

2

А что вы сами то хотите покупать радиаторы? Попросите мужа сделать это все же скорее это мужская работа. Мой муж очень бы удивился если бы я сама купила батареи.

0

3

Добрый день! Вы не думали, чтобы купить стальные трубчатые радиаторы? Я раньше таких даже и не видела ни где.  Мы взяли вертикальные, на 8 секций всего то, этот оказалось достаточно. Есть и белые и даже черные, стильно выглядят.  Посмотрите тут можно купить радиатор irsap https://teplo-std.ru/irsap-tesi

0

4

А что Вам нужно от радиаторов? Нужно что бы они просто грели или Вам важны эстетические моменты. Просто у  нас вообще конвекторы в полу, их не видно. Может быть и вам такие лучше сделать?

0

5

Внутрипольные конвекторы не всегда самое удачное решение. С ними много хлопот, придется поднимать уровень пола, чтобы спрятать тепловую систему. Мы тоже интересовались этим вопросом ,когда делали ремонт. В результате решили не придумывать себе проблемы, оставили чугунные радиаторы, которые у нас стояли. Только закрыли их специальными экранами для батарей, вот здесь в Москве их заказывали http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei. Получилось здорово, и сэкономили прилично

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Какой выбрать радиатор отопления?