Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Скажите, сколько стоит утеплить лоджию?


Скажите, сколько стоит утеплить лоджию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Девочки, такой вопрос у меня, сколько примерно стоит утеплить лоджию? В Москве каике можете посоветовать компании?

0

2

А что нужно утеплить стены? Просто у   меня на балконе даже окна не поменяла, и я не знаю хватить ли мне средств , чтобы поменять в  этом году. Наверное нужно не меньше тысяч 50 на окна только.

0

3

Добрый вечер! Кончено к зиме стоит задуматься об утеплении, и в первую очередь нужно поменять все окна, сразу станет в разу теплее на лоджии и дома в том числе, потому уже заняться стенами и потом обязательно. Вот здесь можно увидеть инфу о ценах на утепление лоджии  в Москве https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona

0

4

Я Вам скину контакты мастеров, которые мне делал, но у них не компания, они с товарищем работают сами. Но можно будет заключить с  ними договор об услугах. Берут недорого.

0

5

Насчет цены не знаю, но могу подсказать материал. Мы утепляли дом пеноплексом, он качественный, недорогой и долгослужащий. Вот рекомендую прочесть статью https://vladtime.ru/stroitelstvo-i-remont/750426 о всех преимуществах пеноплекса

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Скажите, сколько стоит утеплить лоджию?