Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Обучение тендерам


Обучение тендерам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня к вам нескромный вопрос, относительно бизнеса. Подскажите, где можно получить обучение относительно участия в разных тендерах и госзакупках? Может быть есть курсы или руководство?

0

2

Два года назад я участвовала в вебинаре, который проводил один из руководителей бизнес школы в Казахстане. Помню, что заплатила кучу денег, а вот результативных каких-то советов не получила вообще. Только общие тезисы.

0

3

Я поэтому считаю, что все эти платные вебинары и курсы абсолютно бесполезны, только самому на своих собственных удачах и неудачах нужно учиться. Поэтому, делайте все сами, без постороннего участия.

0

4

Дело конечно личное. Кому-то помогает обучение, а кому-то нет. Я вот обратился за помощью на сайт гостендеров и закупок Zakupki, где помимо участия в конкурсе можно получить качественное обучение по участию в тендерах https://zakupki.kz/tariffs/educations Лично мне это очень помогло. Я научился не только быстро и качественно предоставлять документацию и планы для закупок, но и еще анализировать рынок предложений и планировать каждое свое участие в конкурсах.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Обучение тендерам