Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



юрист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

нужен юрист с выездом на дом,у самого нет возможности поехать

0

2

Вы в каком городе проживаете? У меня есть знакомый юрист в Москве,выезжает на дом

0

3

У меня как то тоже сложилась такая ситуация что я лежал в больнице и не было возможности поехать к юристу. обратился в компанию Правовой эксперт https://pravx.ru/ у них есть такая услуга как выезда юриста, ае ще есть бесплатная консультация,очень было кстати. Вообщем спасибо им за отзывчивость и квалифицированную помощь в разрешении моей непростой ситуации. Денег с меня никаких заранее не брали,только после проведенной работы

0

4

Когда мне потребовался юрист и нотариус с выездом на дом, то обратилась к Георгию Рахаеву. Порекомендовали знакомые. Действительно хороший специалист. Помог быстро уладить все дела. Тоже можете обратится к нему +7 962 981-53-35 (Москва)

0

5

Предоставляют качественные юридические услуги тут https://uprava-ro.ru/ Работают специалисты, можете обращаться в любое время, консультируют регулярно. Очень надежные сотрудники, стоимость услуг недорогая. Много разнообразных дел выиграли, в результате доверяют, ведь компания работает несколько лет.

0

6

Всем привет. Хочу рассказать о юридической фирме Форпост. Обращались к ним для получения  услуги арбитражного адвоката . Мы остались очень довольными сотрудничеством, специалист сразу вник в наш вопрос и очень быстро помог разобраться. Они оказывают весь перечень юридических услуг, всю эту информацию можно посмотреть на сайте непосредственно либо уточнить в телефонном режиме с менеджером.

0

7

Мне нужны толковые юристы для сопровождения бизнеса по юридическим вопросам на постоянку? Вы таких не знаете в Санкт-Петербурге?

0

8

Звездочётка написал(а):

Мне нужны толковые юристы для сопровождения бизнеса по юридическим вопросам на постоянку? Вы таких не знаете в Санкт-Петербурге?

Вам наверняка подойдут юристы из компании "Дювернуа Лигал". Их специалисты оказывают правовую поддержку по вопросам любой сложности. Я с ними не раз сотрудничала, сервис на высоте. А именно я бы отметила Игоря Гущева - это старший партнёр компании, его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж. Здесь подробнее его пресс-портрет - Гущев, "Дювернуа".

0