Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Клиника пластической хирургии в СПб


Клиника пластической хирургии в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://elenasuhoparova.ru/wp-content/uploads/2020/11/logoes.png

Елена Сухопарова — это один из лучших на сегодняшний день пластических хирургов Санкт-Петербурга с блестящей репутацией. За многие годы практики специалистом было проведено множество операций — богатый опыт работы в этой сфере позволяет всегда достигать наилучших результатов при решении любых проблем пациентов. Необходимо отметить и широкий спектр оказываемых услуг: омолаживающая хирургия лица, отопластика, липофиллинг, абдоминопластика, липосакция, коррекция размеров и форм молочных желез, блефаропластика — отличное качество проводимых доктором процедур высоко оценили многие пациенты. На сайте elenasuhoparova.ru вы найдете галерею результатов — просто просмотрите многочисленные фотографии, и вы сможете лично убедиться в высокой квалификации специалиста. Немаловажным моментом станет и индивидуальный подход к каждому пациенту, позволяющий подобрать оптимальный вариант решения имеющейся проблемы. Если вам или вашим родным нужна помощь профессионального пластического хирурга — просто позвоните по контактному телефонному номеру или закажите обратный звонок, и вы обязательно получите необходимую информацию.

Клиника пластической хирургии в Санкт-Петербурге с лучшими ценами за услуги.

http://dl4.joxi.net/drive/2022/07/04/0053/2918/3529574/74/90f53db1d7.jpg

Отредактировано mariannajolokhava1992 (2022-07-04 20:09:14)

0

2

Доброго всем, уважаемые форумчане. Давненько я мечтал о том, чтобы исправить форму ушей. Эта процедура была для меня важной, так как лопоухость начала влиять на мою уверенность, это началось еще со школьных годов. Я обратился в клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге, где мне рассказали об отопластике и ее потенциальных результатах (больше деталей о пластических операциях и ценах на них вы можете узнать на официальном сайте клиники). Процедура, в отличие от многих стереотипов, оказалась довольно быстрой и сразу после операции я увидел положительные изменения. Это помогло мне чувствовать себя более комфортно и уверенно.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Клиника пластической хирургии в СПб