Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

где покупаете надежную хорошую мебель? а то сейчас столько магазинов,не хотелось бы ошибиться с выбором

0

2

Мы обычно покупаем мебель в компании 38 попугаев,пока не подводили качеством

0

3

мы покупали диван и кровать в спальню в компании Хорек мебель https://xorekmebel.ru очень удивили недорогой ценой,сначала сомневались покупать или нет думали что за такую стоимость ничего хорошего не найти,но как видимо ошибались. Именно в Хорек мебель оказалась недорогая цена и хорошая качественная мебель.Теперь рекомендуем ее всем знакомым и друзьям.Планируем еще заказать в ближайшее время у них шкаф купе

0

4

Мне нравится мебель в компании Аякс, недорого и качественно

0

5

А какую сумму вы готовы на мебель потратить? Качественная мебель вряд ли будет дешево стоить. Слышала хорошие отзывы об итальянской мебели, правда, цены на нее довольно высокие.

0

6

Автор, вы уже купили мебель или еще в поиске? И какая именно мебель вам нужна была? Мы сейчас ищем кровать для спальни у нас, в СПб. Вы не из Питера случайно? Смотрю на кровати с подъемным механизмом, такие, например: https://profi-ms.ru/dvuspalnaya-s-podemnym-mehanizmom/ Удобные в использовании, никто не знает?

Отредактировано beautiful (2019-09-17 17:21:56)

0

7

Стоит отметить, что много двухспальных кроватей  продаются в магазине мебели 169 по недорогой цене и отличного качества. Мы там отличную кровать с высокой мягкой спинкой купили.

0

8

Artemka написал(а):

где покупаете надежную хорошую мебель? а то сейчас столько магазинов,не хотелось бы ошибиться с выбором

Сейчас металлическая мебель ,  верней сказать - мебель на металлокаркасе ,   пользуется большим спросом и не только для служебных помещений ,  а что все правильно , она красивая, не дорогая , это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !
Мы себе такую на дачу купили, уже отвезли ее , расставили , красота !
Ну как идея, хорошая, тогда могу поделиться где покупали , смотрите , у нас в Питере, городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/,  работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений, а это значит , что они сами ее делают и продают, а это значит цена нормальная, нет накрутки перекупщиков !
Как Вам вот такие стулья ? https://www.revansh-plus.ru/static/items/409.jpg

0