Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » подарок на день рождения


подарок на день рождения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подкиньте идеи подарка на день рождения.

0

2

для кого хотите и может у человека есть хобби, ну иои он вам говорил что хочет.

0

3

Какой выбрать подарок зависит от того, кого и с чем поздравлять собираетесь.Посуда, наверное, самое универсальное. Можно по любому поводу дарить.

0

4

Мы родителям а юбилей подарили коптильню, для горячего копчения. Они теперь такую вкусноту готовят- курочку, рыбку, мясо. Я прямо довольна, как мы с подарком угадали))

0

5

Хороший подарок это бытовая техника. Кофемолка, например, или кофеварка.

0

6

krasavitsa.krasotkina написал(а):

Подкиньте идеи подарка на день рождения.

Трудно что то советовать, мало информации. Единственное, обязательно дарю цветы, если женщину поздравляю. А вот такой красивый https://moscow.expressbuket.com/den-rozhdeniya  букет  на день рождения уже сам по себе подарок отличный. Такие композиции не так уж часто получаем,  а это ведь так приятно, такие яркие положительные эмоции!

0

7

сейчас это очень просто сделать. Чтобы с товарами не заморачиваться можно подарить билет в театр, на концерт. Купон на покупку косметики или абонемент ы фитнес клуб. И все в таком духе по интересам.

0

8

Большинство женщин украшают  интерьеры своих  домов и квартир цветами и   разными растениями, выращивают их на своих дачах и приусадебных участках. Думаю, что  фирменные аксессуары  LECHUZA будут прекрасным подарком на день рождения https://lechuza.moscow/product-category/accessories/  Я например своей сестре купила в подарок красивую тумбу для кашпо.

0

9

Если из бытовой техники что-то дарить, то тут уже уточнять нужно. А вдруг есть уже, тогда не удастся сюрприз. Ну а если нет от слова совсем ничего подобного, то вот Timberk https://www.timberk.ru/ можно будет этого бренда. За свою стоимость такое качество и функциональность в сочетании с удобством считаю просто шикарно.

0

10

Что нибудь для красоты выберете, для себя любимой. Присмотритесь к гель-лакам Charm Stick Gel. Это уникальный гель-лак, он высыхает всего 20 секунд в уф лампе и снимается потом пленочкой. Легко меняются цвета, можно под разный образ подобрать. Это отличный подарок. Я подружкам на 8 марта подготовила)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » подарок на день рождения