Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.  Девчонки у меня свой блог. Недавно его  веду. Мне посоветовали с фотошопом поработать, чтоб наладить качество фото. Подскажите где можно найти эту программу, как с ней работать. Заранее всем спасибо.

0

2

Да все что угодно можно делать. Фотки редактировать, коллажи создавать. Так же видео можно редактировать, фоны менять. Но это не так просто новичку будет сделать.

0

3

Я вот тоже пробовала как то работать с фотошопом, но у меня не очень то и получилось. Как то там все запутано что ли. Не знаю может есть какое-то пособие обучающее для новичков. Нужно в интернете поискать.

0

4

Доброго времени суток всем. Девочки я уже несколько лет только с помощью фотошопа и редактирую фотографии и видео. Очень удобно. И нечего сложного в этой программе нет. Автор, для начала можете попробовать поработать с фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/  Думаю у вас должно все получится. Удачи.

0

5

А есть какие-то уроки по фотошопу?

0

6

Всем привет) Мне когда понадобились изменить шрифт, то я стала искать уроки фотошопа. ИИ в интернете наткнулась на вот этот сайт myphotoshop.ru . На нем подроно все расписано, а самое главное что все показывают. Так, что трудностей особых не возникло с работой. Так, что теперь всем его советую)

0